Сегодня день рожденья нашего директора!
Дорогая Лариса Алексеевна! Для меня Вы не просто Учитель ( именно с большой буквы) - для меня Вы - часть того фундамента, который лежит в основе моей души. Может коряво написала-зато я это чувствую) Мне кажется,что иногда я даже пытаюсь думать так,как подумали и сделали бы Вы.  Все кто знает меня, поймут, что вышесказанно имеет глубокий смысл. Я Вас искренне люблю, ценню нашу дружбу, общение... И ещё крайне горжусь,что не просто училась у Вас, а что впитала те знания, что Вы нам давали.
Мне почему - то даже плакать захотелось-просто потому-что иногда мучает ностальгия))) Просто я очень помню наши последние уроки. И становится слегка жаль,что этот период окончился.
Я очень благодарна Вам за то, что научили меня дипломатичности и сдержанности в делах, что научили не бояться показывать свои искренние эмоции и чувства в тех ситуациях, когда это уместно, быть честной и добросовестной всегда.
Желаю Вам иметь возможность хоть иногда быть сильной в своей слабости) 
Вы для меня много значите. В моей жизни таких значимых людей не так много...пожалуй разве что покойная бабушка, мать, Юлька моя  и Вы. 
Хорошо отпраздновать этот день и получить много нужных подарков)))
Целую